Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За 4 дня - 6 пьяных водителей



В период с 22 по 25 мая инспекторами ГИБДД МОМВД России «Людиновский» во время несения службы по надзору за безопасностью дорожного движения на территории города Людиново и Людиновского района было выявлено 6 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

22 мая на ул.Володарского был остановлен автомобиль Ситроен С5, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотектора составили 1.887 мг/л выдыхаемого воздуха.
23 мая в 03.00ч. на ул.Энгельса был остановлен автомобиль Мерседес, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
23 мая в 15.00ч. на ул.Маяковского был остановлен автомобиль СААБ, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотектора составили 1.536 мг/л выдыхаемого воздуха.
23 мая в 21.10ч. водитель автомобиля Форд-Фокус, находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП и попытался скрыться с места проишествия.
24 мая в 22.00ч. на ул.Фокина был остановлен автомобиль Лада 211440, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
25 мая в 00.00ч. на ул.Маяковского был остановлен автомобиль ГАЗ 31029, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотектора составили 1.577 мг/л выдыхаемого воздуха.

Напоминаем, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством сроком от полутора до двух лет. За отказ от похождения медицинского освидетельствования предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.