Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За 5 дней задержано 8 пьяных водителей



В период времени с 19 по 23 февраля инспекторами ГИБДД МОМВД России «Людиновский» проводились сплошные проверки, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Всего за данный период было выявлено 8 водителей, позволивших сесть за руль в нетрезвом состоянии.

19 февраля на ул.Энгельса был остановлен а/м Митсубиси Лансер, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения (показания 0,174 мг/л выдыхаемого воздуха).

20 февраля на ул.Бакунина был остановлен автомобиль Фольксваген Пассат, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования отказался, на ул.Московская был остановлен автомобиль ГАЗ 3110, водитель которого также был в состоянии опьянения (показания 0,632 мг/л выдыхаемого воздуха).



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

21 февраля на ул.Ленина был остановлен автомобиль ВАЗ 21043, водитель которого не имея прав управления транспортным средством находился в состоянии алкогольного опьянения, на ул.Куйбышева был остановлен автомобиль, водитель которого был в состоянии опьянения (показания составили 0,698 мг/л), на ул.Школьная пос.Заречный был остановлен автомобиль Фольксваген Пассат, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения (показания – 0,109 мг/л).

22 февраля на ул.Нариманова был остановлен автомобиль ВАЗ 11113, водитель которого находился в состоянии опьянения (показания 0,109 мг/л).

23 февраля на ул.Герцена был остановлен а/м Шевроле Круз, водитель которого находился в состоянии опьянения. Водитель отказался от прохождения освидетельствования, также данный гражданин оказал неповиновение сотрудникам полиции.