Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Неоплатившим штраф назначили административный арест



На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Людиновский» в период с 10 по 12 ноября 2015 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», целью которого являлось выявление и привлечение к административной ответственности лиц, не уплативших административный штраф в срок, предусмотренный законодательством.

В соответствии со ст.32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть оплачен лицом, привлеченным к административной ответственности не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока или рассрочки, предусмотренных ст. 31.5 КоАП РФ.

За период проведения мероприятия было составлено 14 административных протоколов об административных правонарушениях по ч.1 ст.20.25 КоАП, по 9 из которым было назначено наказание в виде административного ареста, по 3 - наказание в виде административного штрафа, по 1 - в виде обязательных работ.

Похожие новости Людиново