Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На ул. Маяковского участковый рассказал о криминальной обстановке



На ул. Маяковского участковый рассказал о криминальной обстановке

В Людиново для жителей улицы Маяковского участковым уполномоченным полиции Денисом Алдошиным была проведена встреча с местным населением.

Участковый назвал все координаты, по которым с ним можно связаться, чтобы любой возникший вопрос решался оперативно. Затем Денис Алдошин довел информацию о состоянии криминальной обстановки на обслуживаемой территории.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Он отметил, что на территории города участились факты совершения мошеннических действий в отношении пожилых людей. В качестве примера был приведен случай, произошедший на днях на улице Маяковского. Две женщины, представившись работниками газовой службы, пришли к пенсионерке и похитили двадцать тысяч рублей. К сожалению это не единичный случай. Подобные сообщения поступают в полицию чуть ли не каждый день.

Участковый порекомендовал гражданам быть более бдительными. Если к вам пожаловали такие гости, прежде чем открывать им входную дверь, позвоните в организацию, приславшую их. Мошенники занервничают, а настоящие работники отнесутся с пониманием.

Похожие новости Людиново