Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За неповиновение полицейским пьяного парня оштрафовали



Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции была получена информация о том, что в подъезде многоэтажного дома по ул.Московская г.Людиново молодежь распивает спиртные напитки.

Прибыв по адресу, полицейскими были замечены молодые люди со спиртными напитками и выражающиеся нецензурной бранью. В ходе беседы данные граждане отказались представляться, а на предложение проследовать в отделение скорой медицинской помощи для установления алкогольного опьянения отреагировали грубо. Один из них стал цепляться за форменное обмундирование полицейских и пытался убежать. Тем самым он оказал неповиновение полицейским, то есть совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.19.3 ч.1 КоАП РФ.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Молодые люди были доставлены в СМП, где алкогольное опьянение было подтверждено.

В настоящее время молодой человек, допустивший неповиновение полицейским, судьей Людиновского районного суда за совершенное правонарушение привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Комментарии

1
Аватар пользователя Alex40

Типичное людиновское быдло

Похожие новости Людиново