Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Всю ночь искали 10-летнего мальчика



10-летний школьник, пропавший накануне вечером в Людинове, найден живым и здоровым. Его искали всю ночь.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Людиновский» установили местонахождение 10-летнего мальчика, который 29 ноября текущего года ушёл на занятия в среднюю общеобразовательную школу №6 г. Людиново, после домой так и не вернулся.

На его поиски был ориентирован личный состав территориального органа внутренних дел. Полицейские осуществляли проверку не только улиц города, но и общежитий, подвалов, подъездов и чердачных помещений многоквартирных домов. Осуществлялся устный опрос граждан с предъявлением фотографии пропавшего мальчика.

На помощь стражам порядка подоспели сотрудники МЧС, Росгвардии и частных охранных предприятий.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Благодаря слаженным действиям правоохранителей ребенок найден. Как было установлено, все это время он находился в том же доме, где живёт его семья, только в соседнем подъезде — на чердаке.

Фактов совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не выявлено.

В настоящее время выясняются причины, по которым несовершеннолетний ушел из дома.

Подросток доставлен в отдел полиции, по результатам проверочных мероприятий будет направлена соответствующая информация во все органы системы профилактики Людиновского района.

Похожие новости Людиново