Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За три дня поймано еще 5 пьяных водителей



3, 4 и 5 октября инспекторами ОГИБДД МОМВД России «Людиновский» проводились мероприятия, направленные на выявление лиц, управляющих транспортным средством в состоянии опьянении. Всего за данный период было выявлено 5 водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В пятницу 3 октября инспекторами ГИБДД на ул.Энгельса был остановлен автомобиль Ауди, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения.

4 октября на ул.Маяковского был выявлен водитель автомобиля ВАЗ, находящийся в состоянии опьянения, через некоторое время на ул.Пархоменко был остановлен еще один водитель, управляющий автомобилем в состоянии опьянения. Ранее данные граждане привлекались к административной ответственности за различные нарушения Правил дорожного движения.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

5 октября сотрудниками ГИБДД было выявлено 2 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и не имеющим прав управления ТС. В настоящее время постановлением мирового судьи Людиновского района данные нарушители признаны виновными, им назначено наказание в виде административного ареста сроком 10 суток.

Управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, а управление транспортным средством в состоянии опьянения, при этом не имея прав управления ТС, влечет административный арест на срок от 10 до 15 суток либо штраф в размере 30 тысяч рублей.

Похожие новости Людиново