Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За предательство людиновскую экс-коммунистку исключили из КПРФ



Варвара Антохина
За предательство людиновскую экс-коммунистку исключили из КПРФ

20 декабря состоялся второй пленум Комитета Калужского регионального отделения КПРФ.

Один из вопросов повестки дня касался Варвары Антохиной. Постановлением Пленума Комитета КРО КПРФ она была исключена из партии на основании личного заявления и нанесения ущерба партии в следствии предательства своих бывших товарищей по партии.

Напомним, что депутат Заксобрания от Людиновского района Варвара Антохина вопреки решению КПРФ проголосовала за изменение кворума при принятии решений в Заксобрании, позволяющее полностью игнорировать мнение всех оппозиционных партий в калужской парламенте.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Сразу после предательства она получила должность ... заместителем председателя Законодательного Собрания Калужской области. За - голосовали только члены «Единой России». Отметим, что у Антохиной нет даже опыта работы - в 2008 году она закончила Калужский педуниверситет, и на выборах шла от КПРФ под номером 2 в группе №8 (Людиновский район). А под номером 1 был пенсионер Александр Лисин, который в былые времена был депутатом Калужского ЗакСа. В качестве места работы девушка Варвара указала "уход за ребенком". Поработать она еще нигде не успела. Лисин снова был избран депутатом, но из любви к «молодости и красоте» от мандата отказался. Тем более, что он был избран также и депутатом Людиновской городской Думы. А ухаживающая за ребенком девушка Варвара, к вящему удивлению людиновцев, стала их областным парламентарием.

На пленуме КПРФ принято решение вывести ее из состава обкома КПРФ, и предложено Президиуму ЦК КПРФ вывести ее из состава кандидатов ЦК КПРФ.

После этого в состав обкома КПРФ вместо В.Антохиной был кооптирован коммунист от Сухиничского райкома КПРФ Михаил Морозов.

Похожие новости Людиново