Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново украли 5 охотничьих ружей



В ночь на 19 июня в городе Людиново Калужской области неустановленный преступник через открытое окно проник на второй этаж здания акционерного общества, расположенное на улице 1-ой Лесной.

В кабинете директора злоумышленник взломал металлический ящик и совершил кражу пяти зарегистрированных охотничьих ружей импортного производства, принадлежащих хозяину кабинета.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По данному факту следственным отделом МОМВД России «Людиновский» УМВД России по Калужской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших преступление.

По факту хранения гражданином охотничьего оружия в рабочем кабинете административного здания Центром лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Калужской области проводится служебная проверка.