Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Скрывшиеся виновники ДТП найдены



Скрывшиеся виновники ДТП найдены

1 октября в дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступило сообщение о том, что на мосту по ул.Энгельса произошло ДТП.

Приехав на место аварии, инспекторы ДПС установили, что неизвестный водитель, управлявший легковым автомобилем ВАЗ, при выполнении разворота не уступил дорогу мотоциклу, находившемуся в движении и допустил с ним столкновение. После чего с места ДТП скрылся. Водитель и пассажирка мотоцикла получили различные телесные повреждения и были доставлены в хирургическое отделение центральной больницы г.Людиново.

В ходе проведения розыскных мероприятий инспекторами ДПС был установлен собственник автомобиля и обстоятельства происшествия. Автовладелец со своим другом, который находился за рулем, ехали в пункт приема металла, и по пути совершили вышеуказанное ДТП. Увидев, что мотоциклист и пассажирка живы, они решили уехать, так как перед поездкой распивали спиртное.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Виновники ДТП были обнаружены по месту проживания хозяина автомобиля, за распитием спиртного.

Оставление места ДТП относится к грубому нарушению ПДД. Если предполагаете свою вину в случившемся, Вам не следует скрываться и оставлять место ДТП. Вероятность таким образом остаться безнаказанным крайне мала. Вас обязательно вычислят и привлекут к ответственности. Не надейтесь на безнаказанность.