Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За два дня - 2 «пьяных» ДТП и 3 задержанных в подпитии водителей



Сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Людиновский 2 и 3 августа были выявлены водители, управляющие транспортным средством в состоянии опьянения, двое из которых совершили ДТП, в котором есть пострадавшие.

ДТП произошло в д.Каторец Людиновского района. Водитель транспортного средства допустил столкновение с деревом, в результате чего пассажир получил телесные повреждения и был доставлен в хирургическое отделение ЛЦРБ. Водитель транспортного средства отказался от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. На нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении по ст12.26 ч.1 КоАП РФ.

Во втором ДТП пострадала женщина, управляющая ТС в состоянии алкогольного опьянения. На нарушительницу был составлен протокол об административном правонарушении по ст.12.8 ч.3 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС).



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Также 2 и 3 августа сотрудниками ОГИБДД в ходе патрулирования улиц города были выявлены три водителя, управляющих ТС в состоянии алкогольного опьянения, один из которых отказался пройти медицинское освидетельствование.

За невыполнение водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусмотрена ответственность в виде штрафа в сумме 30000 рублей и лишение права управления ТС от 1,5 до 2 лет.