Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Подросток на мотоцикле врезался в дорожный знак



22 июля 2014 года на плотине Людиновского тепловозостроительного завода произошло ДТП, в котором пострадал один человек.

Инспекторами ГИБДД, прибывшими на место ДТП, было установлено, что несовершеннолетний 1996 года рождения, управляя мотоциклом, в нарушение п.10.1 ПДД РФ двигаясь по плотине ЛТЗ, не учел необходимую скорость и допустил наезд на препятствие (дорожный знак), в результате чего водитель упал с мотоцикла, а знак был деформирован.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Несовершеннолетний был доставлен в хирургическое отделение с различными травмами. Также была взята кровь на анализ выявления в крови. Если будет установлено, что несовершеннолетний находился в состоянии алкогольного опьянения, то он будет подвергнут административному наказанию в размере 30 тысяч рублей.

В ходе проверки было установлено, что водитель мотоцикла передвигался без мотошлема, не имеет права управления транспортным средством, не имеет страхового полиса, транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке. За последние пять месяцев несовершеннолетний привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения.