Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

МКУ «Спортивный комплекс «Людиновский» окажет платные услуги



Администрация Людиновского района утвердила Положение об оказании платных физкультурно-оздоровительных услуг муниципальным казенным учреждением «Спортивный комплекс «Людиновский».

Платные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения потребностей населения в области физической культуры и спорта, улучшения качества услуг, привлечение дополнительных финансовых средств, для обеспечения, развития и совершенствования услуг, расширения материально-технической базы Учреждения, создания возможности для организации занятий по месту жительства; определяет порядок формирования доходов и осуществления расходов за счет привлеченных финансовых средств из внебюджетных источников, поступивших от оказания платных услуг.

МКУ «Спортивный комплекс «Людиновский» оказывает следующие виды платных услуг:
- занятия в группах общефизической подготовки, в том числе в тренажёрном зале;
- предоставление спортивных сооружений организациям и физическим лицам по организации и проведению занятий, мероприятий, соревнований;
- посещение малого бассейна;
- посещение большого бассейна



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Цены на платные услуги рассчитываются на основе экономически обоснованной себестоимости услуг с учётом необходимости уплаты налогов и сборов, а также с учетом возможности развития материальной базы Учреждения. Цены на предоставляемые платные услуги устанавливаются МКУ «Спортивный комплекс «Людиновский» по согласованию с Учредителем - Администрацией муниципального района «Город Людиново и Людиновский район».

Конкретные цены на платные услуги станут известны позже.

Похожие новости Людиново