Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людинове прошло несколько волейбольных турниров



Разновозрастные участники людиновских волейбольных команд принимали соперников на базе Дома спорта, а также участвовали в выездных соревнованиях.

В традиционном новогоднем турнире по волейболу среди девушек за первенство боролись юные игроки спортшколы «Триумф» вместе с выпускниками спортшкол Людинова и Кирова. Победу одержали хозяева площадки – команда людиновских волейболисток 1996-2002 года рождения. Второе место – у выпускниц спортшколы «Лидер» из Кирова.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В муниципальных соревнованиях по волейболу «Новогодний микс – 2024» встретились шесть смешанных команд, состоящих как из молодых, так и из опытных игроков. За победу боролись мужчины и женщины, чью игру оценивал главный судья Светлана Абошенкова. В итоге победителями турнира стала команда «Мишки».

Ну а в турнире по волейболу среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе в городе Фокино Брянской области воспитанницы тренера Ирины Тришиной взяли «серебро».

Похожие новости Людиново