Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

14-летняя Анна Пчелова получила I разряд по каратэ



14-летняя Анна Пчелова получила I разряд по каратэ

Как уже сообщал Городской сайт Людиново ранее, наша юная спорсменка Анна Пчелова стала бронзовым призёром всероссийских соревнований по каратэ «Петербургская весна - 2014», прошедших 22-23 марта в Санкт-Петербурге. Также третье место Аня заняла в г. Липецке 18 мая 2014 г. на всероссийских соревнованиях «Кубок Петра Великого». Эти соревнования являлись официальными, поскольку были включены в единый календарный план Минспорта РФ.

В соответствии с Законом «О физической культуре и спорте в РФ», положением о единой всероссийской спортивной классификации, требованиями и условиями их выполнения по виду спорта «каратэ» Аня в этом полугодии дважды выполнил первый спортивный разряд, который присваивается органами исполнительной власти субъектов РФ в области физкультуры и спорта.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Приказом министра спорта и молодёжной политике Калужской области № от 11 июня 2014 г. Анне Пчеловой присвоен первый спортивный разряд по каратэ.

Аня из своих четырнадцати лет восемь отдала каратэ. За свою спортивную карьеру наша спортсменка выиграла 94 медали различного достоинства, она является многократным победителем первенств Калужской области, победителем первенств Смоленской, Орловской и Брянской областей, на её счету призовые места на межрегиональных соревнованиях, первенствах России, всероссийских и международных соревнованиях. На протяжении многих лет Аня входит в сборную Калужской области по каратэ и является заслуженным лидером нашей команды. За всем этим стоит огромный труд спортсменки, её тренера Руслана Клестова, а также большой вклад родителей Ани.

Похожие новости Людиново