Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Сукремле драка закончилась смертью человека



30 мая в дежурную часть полиции Людиново поступил телефонный звонок о том, что в лесопарке микрорайона Сукремль лежит труп мужчины.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сразу же была установлена личность погибшего. Им оказался 32-летний житель Сукремля. При осмотре его трупа на лице были видны следы недавних побоев.

Очевидцы, которых собралось к тому времени немало, сообщили, что видели драку между погибшим и другим мужчиной. По приметам и по «горячим следам» удалось вычислить и задержать преступника.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Как сообщает руководитель Людиновского межрайонного следственного отдела СКР Юрий Загрядский, им оказался местный 39-летний житель. Он не стал отрицать своей вины и написал явку с повинной. Мотивом к преступлению послужила ссора, которая произошла ранее между погибшим и задержанным.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.4 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности), наказание за его совершение составляет до 15 лет лишения свободы.