На стройке в Людиново погиб сварщик
19 ноября при строительстве торгового центра в городе Людиново один из строителей упал со второго этажа, ударился головой о ребро бетонной перемычки, в результате чего получил травмы, не совместимые с жизнью. По данному факту Людиновским межрайонным следственным отделом СКР проводится процессуальная проверка.
По предварительным данным, погибший работал на стройке сварщиком. 19 ноября 2012 года он был направлен на разгрузку бетонных перемычек. С помощью крана «Пионер» материалы поднимались на строящийся второй этаж, где находился потерпевший. Он принимал изделия и отцеплял их с крюка. В момент разгрузки кран зацепил мужчину, и он упал вниз на бетонные перемычки.
В настоящее время запрошена вся документация по строительству, к проверке подключены органы трудинспекции. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- ИП-строитель дважды смошенничал на объектах в Кирове
- Три ФАПа в Кировском районе остались без интернета
- Андрей Литвинов сходил в ремонтируемый ДК Якимово
- Старшеклассникам Кирова рассказали о преимуществах технических специальностей
- В Киров приехали иконы с мощами Матроны Московской и Пантелеимона Целителя