Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Представители Агрегатного завода Людиново поехали в Ганновер



С 7 по 12 апреля в немецком Ганновере калужская делегация во главе с губернатором области Анатолием Артамоновым принимает участие в работе международной выставки технологий и инноваций «HANNOVER MESSE 2013».

В крупномасштабной российской экспозиции представлено 100 ведущих промышленных компаний из 25 регионов России, в том числе из Калужской области. Среди них: людиновское ОАО «Агрегатный завод», ООО «АГРИСОВГАЗ», ООО «Калужский завод Опытного Приборостроения», ЗАО «Энергомаш», ООО «НПО «Геоэнергетика», ОАО «Автоэлектроника», ООО НПП «ЭТЕК ЛТД», ООО НПП «РАДИКО», ЗАО «АЛГОНТ». Основная задача регионального стенда - продемонстрировать экономические возможности традиционных калужских предприятий на фоне интеграции с предприятиями инновационной сферы, а также представить позитивные изменения в инвестиционном климате области.

В программе главы региона - участие в открытии ганноверской ярмарки и центральной экспозиции РФ, а также в российско-германском бизнес-саммите «Германия и Россия: открытые рынки для торговли и инвестиций». Кроме того, запланирован ряд деловых переговоров Анатолия Артамонова с потенциальными инвесторами.

Похожие новости Людиново