Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновские «Юные спасатели» - лучшие в ЦФО



Людиновские «Юные спасатели» - лучшие в ЦФО

С 16 по 23 июня в Корекозово (Перемышльский район) проходил 16-й межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель», в котором участвовали команды из 17 областей Центрального федерального округа. Всего за звание лучших боролись спасатели из 51-й команды и более 500 участников. Калужскую область представляла команда из Людиново, в которую вошли восемь ребят из средней школы №2 и школы №5.

Под руководством педагогов А.Евдокимовой и Александры Казаченко наши юные спасатели отлично справились со всеми заданиями, показали лучший результат среди всех участников и одержали заслуженную победу, заняв первое место. На районной планёрке победителей поздравил с этим большим успехом глава администрации района Д.М.Аганичев.

Теперь нашей команде предстоит защищать честь области и города на Всероссийских соревнованиях спасателей, которые намечено провести в следующем году.

Комментарии

1

Молодцы!

Похожие новости Людиново