Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновские ветераны футбола одолели сборную СССР



Большой, яркий и динамичный праздник хорошего футбола получили в подарок людиновцы. Спортивную радость разделили и футболисты клуба «Водолей», которые вновь ощутили колоссальную поддержку своих болельщиков в домашнем матче, который проходил 3 августа на стадионе «Авангард» с ФК «Факел» (Белоусово) в рамках десятого тура чемпионата области.

Заручившись мощной поддержкой фанатов, «Водолей» в первом тайме сразу решил исход матча, забив четыре мяча против одного. И во втором тайме водолеевцы, расположившись на чужой половине поля, в одной из контратак сделали счет хоккейным 5:1. Таким образом, под всеобщее ликование болельщиков, ФК «Водолей» занес себе на счет в турнирную таблицу еще три очка.

Трибуны стадиона собрали более тысячи людиновцев. Любители футбола пришли посмотреть не только игру своей команды. Накануне дня физкультурника, который с каждым годом приобретает всё большую популярность, к нам приехали звезды советского и российского футбола, Олимпийских игр, выступающие сегодня за клуб ветеранов футбола «Столица»: С. Ольшанский, В. Шмаров, В. Татарчук, С. Колотовкин, А. Маховиков, Э. Мор, Д. Корсаков, Ю. Гаврилов, В. Самохин, А. Подшивалов, С. Горлукович, В. Масалитин, В. Букиевский, В. Бесчастных. Комментировал матч А. Дмитриев.

Их визит проводился в рамках популяризации футбола и привлечения детей, молодежи к активным занятиям спортом и футболом. Это действительно был очень красивый праздник хорошего футбола! и в этом постарались торгово-строительная компания «Водолей» и администрация города Людиново.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В своей программе столичные футболисты показывали для детей мастер-классы, раздавали автографы, принимали активное участие в фотосессии. Футбольный жонглёр Виктор Царев, автор 83-х рекордов Книги Гиннеса демонстрировал свое мастерство по футбольному фристайлу.

Все ждали самой главной игры, товарищеской встречи на поле людиновских и столичных ветеранов футбола. Игра была очень зрелищной, понравилась всем людиновцам. «Молодцы, хорошо играли, не суетились...», - прокомментировал встречу ветеранов один из болельщиков. В итоге, в послематчевом пенальти победу одержали людиновцы со счетом в основное время 2:2, и по пенальти 3:1.

После двух матчей на стадионе прошел розыгрыш футбольных билетов, в котором главным призом был футбольный мяч с автографами ветеранов клуба «Столица».

Следующий матч ФК «Водолей» проведет 17 августа на стадионе «Авангард», где будет принимать лидера турнирной таблицы ФК «Малоярославец». Начало игры в 16.30.