Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Группа Navjarmaahr переиздает свои альбомы на кассетах



Группа Navjarmaahr переиздает свои альбомы на кассетах

Польский лэйбл Werewolf Promotion, специализирующийся на музыке Pagan и Black Metal, выпускает переиздания двух альбомов людиновской блэк-метал-формации Navjarmaahr в кассетном виде. Первый лонгплей «Воронов Радовать», датируемый 2009 годом, получил название «To Please The Ravens» и был издан лимитированным тиражом (300 экз.) совместно с немецким значком Hammerbund в сентябре 2012 года.

Второй альбом Navjarmaahr — «Клыки Сиянья Ночи» — выйдет в ближайшие дни тиражом в 500 экз. На этот раз это будет совместный релиз Werewolf Promotion и Ancient Order Productions — андеграундного значка из Польши. Оба кассетных релиза имеют отличное от оригиналов оформление и снабжены профессиональным многостраничным буклетом.

Об официальных дистрибьюторах кассет Navjarmaahr в России информации нет, поэтому желающие приобрести раритеты в свою коллекцию могут обращаться напрямую к группе Navjarmaahr, сообщает rockaluga.ru.

Похожие новости Людиново