Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Бассейн откроют ко Дню города Людиново



Бассейн откроют ко Дню города Людиново

В Людиново полным ходом идет строительство ФОКа с бассейном.

До сих пор проводить занятия по плаванию в городе было негде. Теперь водная арена здесь появится. Основательно, на глубину почти в человеческий рост, закладываются инженерные коммуникации будущего спортивного центра в Людиново. А рядом в здании ведутся уже отделочные работы.

Депутат Законодательного Собрания Калужской области Сергей Петкевич убедился, что данный объект будет возведен в срок и с надлежащим качеством, за месяц сделано уже многое. Еще больше будет сделано за два последующих месяца. В первую очередь – это бассейн. Он откроет свои двери для посетителей 9 сентября, в День города.

А в планах - строительство крытого ледового катка и стадиона со спортивными площадками.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Глава администрации Людиновского района Даниил Аганичев пообещал, что доступ к бассейну будет свободный, не только для людиновцев, и цена будет приемлемая, чтобы всем по карману.

Комплекс, по мнению руководства района, не только повысит спортивную активность населения, но и увеличит инвестиционную привлекательность Людиново, где в скором времени в полную силу развернется особая экономическая зона.

Отметим, что строительство ФОКа по «привычке» приписывает себе партия «Единая Россия», хотя строительство ведется исключительно за бюджетные деньги.