Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Профсоюз школы №4 снял трэш-видео в духе комсомола



Весьма необычное видео появилось на днях в интернете. Снял этот видеоролик педагогический коллектив школы №4, и по задумке авторов агитационный видеоролик под названием «Наша сила в единстве» должен символизировать значимость и величие местной профсоюзной первички.

В клипе звучит бравурная песенка-гимн «Вместе нам все нипочем, В крепости дружеских уз, Жизнь и работа ключом, Если бурлит профсоюз». И показываются слайды смелого содержания: "Все у нас в профкоме молодцы", "Умеем отдыхать и веселиться", при этом показывается как будничная школьная жизнь, так и выезды на природу и массовые мероприятия.

Видео снято в немного подзабытой комсомольско-партийной стилистике времен недавнего советского прошлого с лозунгом «Вступайте в профсоюз!». Раньше так снимали про комсомол, призывали летать самолетами Аэрофлота, хранить деньги в сберегательных кассах и беречь социалистическую собственность.

Ролик снят так, что не сразу понятно - стилизован ли он под советское прошлое, или всерьез снят. Никаких отступлений «от линии партии» нет. Более того, в треш-ролике снят весь учительский коллектив школы №4, включая директора.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Клип отправлен на конкурс профсоюзных организаций «Агитационный видеоролик».

Просмотреть трэш-ролик школы №4:

Сергей Филатов, Городской сайт Людиново

Комментарии

1

Почему такая предвзятость? Вот видео в стиле Комсомола... http://www.youtube.com/watch?v=o-KhAKVviAw