Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Еще в двух школах открыли «Точки Роста»



Современные образовательные пространства 14 и 13 сентября открыли в восьмой и четвертой школах Людинова. Организовать «Точки Роста» удалось благодаря поддержке регионального Минобра и районной администрации.

В рамках реализации нацпроекта «Образование» в школе №8 были капитально отремонтированы химико-биологический кабинет и кабинет физики. Современные образовательные пространства наполнила эргономичная мебель и оборудование. Цифровые лаборатории трёх профилей, ноутбуки и универсальный центр стали отличным подарком для 150 учеников, а также для учителей школы.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Директор учебного заведения Ольга Косеши не скрывала своей радости по поводу поставки в школу современного оборудования. Также она сообщила, что по федеральному проекту «Успех каждого ребёнка» у них отремонтирован ещё один кабинет и поставлена часть оборудования и программ для занятий юных инспекторов дорожного движения. С приходом оставшегося оснащения внеурочная деятельность по программам дополнительного образования в школе обязательно шагнёт на новый уровень.

В средней школе №4 также был организован комплекс из кабинетов физики, химии и биологии. Уже сегодня на базе учебных кабинетов работают факультативы, и количество объединений дополнительного образования будет постоянно расти. Новые образовательные ресурсы будут использованы при выполнении исследовательских и проектных работ.