Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В «Спутнике» прошли соревнования на знание ПДД



В «Спутнике» прошли соревнования на знание ПДД

На территории обслуживания МО МВД России «Людиновский» за 7 месяцев этого года произошло 11 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 14 детей пострадало. По вине самих несовершеннолетних произошло 6 ДТП.

Инспекторами ГИБДД МО МВД России «Людиновский» проводится определенная работа, направленная на снижение этой статистики. Одно из мероприятий, направленное на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних под названием «Безопасное колесо», проводилось инспектором по пропаганде ГИБДД Светланой Фокиной на территории ГАУЗ санаторий «Спутник».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Четыре команды, состоявшие из детей, отдыхающих в санатории, соревновались в знаниях правил дорожного движения. Участники показали знания ПДД и правила оказания первой медицинской помощи в теории – дети решали билеты, и на практике – управление транспортным средством (велосипедом). Участники показали хорошие результаты.

В завершении мероприятия команды, занявшие призовые места были награждены сладкими и памятными призами. Светлана Фокина пожелала детям быть добропорядочными пешеходами, соблюдать Правила дорожного движения и всегда проявлять осторожность на дорогах.

Похожие новости Людиново