Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиновскую ЦРБ можно записаться через интернет по 19 направлениям



Министерство здравоохранения Калужской области выступило с комментарием ситуации вокруг Людиновской районной больницы.

«В связи с появлением информации в СМИ о том, что в Людиновской ЦРБ до сих пор нельзя записаться через интернет на прием к врачу сообщаем, что данная информация не соответствует действительности.

Запись ко врачам центральной районной больницы Людиновского района осуществляется через портал регистратура40.рф, единый портал государственных услуг, через информат и по телефону.

Расписание врачей на портале формируется на 14 дней.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Исполнение «Программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи в Калужской области на 2018 год» в части доступности записи на прием к врачу контролируется министерством здравоохранения Калужской области и страховыми компаниями».

Отметим, ранее главный врач Людиновской ЦРБ Насрула Омарасхабов заявил в отчетном докладе, что среди мероприятий по развитию информатизации требуется развивать «компьютеризацию рабочих мест врачей и медицинских сестер, ведение амбулаторных карт в электронном виде, введение для пациентов возможности электронной записи на прием».

В настоящее время на сайте регистратура40.рф возможна запись на прием по 19 направлениям.

Похожие новости Людиново