Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Почти 6 млн рублей затратила УК «Жилье» на подготовку к зиме



В управлении самой крупной в Людинове УК ООО «Жилье» находятся 174 многоквартирных жилых дома общей площадью более 390 тыс. квадратных метров

Большая часть этих домов была построена еще в советский период, и ежегодно на ремонтные работы и профилактику у управляющей компании уходит около 6 млн рублей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Этим летом работниками ООО было отремонтировано кровельное покрытие на 79 МКД, частично утеплены фасады домов по ул. Маяковского, 35 и К. Маркса, 10. На 20 домах отремонтированы межпанельные швы. По семи адресам были восстановлены оконные заполнения в местах общего пользования, по двум - установлены оконные блоки ПВХ. В рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду мастера компании заменили и отремонтировали более 40 входных подъездных дверей и почти 600 погонных метров трубопровода теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения.

«Обязательно проводим промывку и гидравлическое испытание системы теплоснабжения. Провели их на 110 многоквартирных домах, а также на договорной основе - в школах, детских садах и других социальных объектах. Провели работы по техническому обслуживанию 90 узлов учёта тепловой энергии, очередную метрологическую поверка узлов, что позволит обеспечить полную достоверность результатов измерений узлов учета. Отрадно, что погода позволяет нам продолжать работу. Так, в октябре намерены отремонтировать более 400 квадратных метров кровельного покрытия на домах по ул. Крупской 13, Гогиберидзе, 30 и Семашко, 2», - рассказал о проделанной работе председатель совета директоров ООО «Жильё» Михаил Тарасевич.

Похожие новости Людиново