Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновские туристы победили на соревнованиях в Москве



Соревнования «Гонки четырех» по спортивному туризму прошли в Москве. Участие в них приняли 900 туристов из 30 регионов страны.

Среди них – 10 команд из Людинова. Спортсмены занимаются в местной спортшколе олимпийского резерва «Триумф», а также Доме детского творчества. К соревнованиям ребят подготовили тренеры: Людмила Фризен и Ирина Муравьёва и Ирина Тимашова.

В течение нескольких дней туристы соревновались на сложных и протяжённых дистанциях, преодолевая бревно, воздушные переправы, маятники и прочие блоки. Кроме того, команды в составе четырёх участников ориентировались на местности и искали заданные контрольные точки.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В итоге людиновские команды получили «золото» на дистанции первого и второго классов, 2 и 3 места на дистанциях второго класса.

Как поделилась тренер-преподаватель спортшколы Ирина Муравьёва, людиновские туристы участвуют в этой Всероссийской массовой гонке уже семь лет и регулярно возвращаются с победой или призовыми местами.

Похожие новости Людиново