Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Консультацию за месяц получили около 200 предпринимателей



Агентство развития бизнеса Калужской области, на базе которого действует центр «Мой бизнес», открыло отдел удаленно-консультационного сопровождения для южных районов области. Отдел начал работу в Людиново на улице Фокина, 31 в здании Центра занятости населения месяц назад.

Калужский центр «Мой бизнес» предоставляет информационно-консультационную, образовательную, финансовую поддержку субъектам МСП, ориентирован на помощь предпринимателям в открытии и развитии своего дела.

В формате «одного окна» бизнес-консультации теперь доступны предпринимателям не только Людиновского района – одного из крупнейших промышленных центров Калужской области – но и смежных южных районов региона.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области, за месяц работы отдела удаленно-консультационного сопровождения сотрудники проконсультировали около 200 представителей бизнес-сообщества. Основные вопросы касаются кредитования, налогообложения, бухучета, обучения предпринимательству.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

«Мы готовы рассказать обо всех мерах господдержки для реализации проектов на территории юга области. Наш отдел ориентирован на помощь предпринимателям в решении разных задач – от поиска идей и помощи в выборе правовой формы до регистрации бизнеса и его дальнейшего развития», – рассказал начальник отдела удаленно-консультационного сопровождения Агентства развития бизнеса Калужской области Андрей Шакура.

Напомним, что эксперты калужского центра «Мой бизнес» оказывают поддержку калужским предпринимателям. Консультируют по вопросам открытия своего дела, сопровождают их проекты, обучают, помогают в реализации товаров и услуг, в поиске новых партнёров. Все консультации и услуги оказываются бесплатно в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Запись на бизнес-консультацию доступна на сайте: https://arbko.ru/ или по телефону горячей линии: +7 4842 20 73 37 (г. Калуга), +7 915 891-36-15 (г.Людиново).

Похожие новости Людиново