Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново открылся обновленный Центр занятости населения



Сотрудники Людиновской службы занятости помогают людиновцам в поиске работы и оказывают весь существующий спектр услуг теперь в помещениях, оформленных в едином фирменном стиле «Работа в России».

Масштабные преобразования в соответствии с принятым брендбуком во время торжественного открытия оценили Заместитель губернатора Калужской области Константин Горобцов, руководители районной администрации и крупнейших промышленных предприятий города.

«Работа будет вестись в новых, более комфортных для сотрудников и клиентов условиях. Участие в нацпроекте позволило изменить подходы в предоставлении государственных услуг. Мы стали ближе контактировать с нашими крупными работодателями, появились новые формы взаимодействия и населением, опробуем новые механизмы предоставления услуг», - отметил Горобцов.


ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Директор Центра занятости Людиновского района Лидия Щербакова подчеркнула, что не только их здание преобразилось, но и поменялся принцип работы, став ещё более клиентоориентированным. В службе произошли серьёзные цифровые трансформации.

Гости по достоинству оценили открытую новую зону приёма и цифровых сервисов, сектор работы с работодателями, переговорную для проведения различных собеседований, большой конференц-зал за 30 мест с аудиовизуальными системами и другие помещения. Директор сообщила, что кроме внутренней отделки строители благоустроили и прилегающую территорию.

Похожие новости Людиново