Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Еще две территории МКД благоустраиваются



Ещё две территории многоквартирных домов по ул.Маяковского,1 и ул. Московская,6 благоустраиваются в рамках подпрограммы «Благоустройство территорий муниципального района».

Бригада индивидуального предпринимателя Хачатряна из Московской области уже демонтировала старый бордюрный камень и установила новый, спланировав и тротуар для пешеходов, и проезжую часть для авто. Согласно проекту, придомовые территории будут заасфальтированы с организацией автостоянок, будут установлены скамейки и урны. На эти цели на два объекта выделено чуть более 3 млн 100 тысяч рублей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Отрадно, что после уточнения бюджета городского поселения депутаты Людиновской городской думы выделили дополнительные средства на ремонт придомовых территорий, поскольку этот острый социальный вопрос жители постоянно поднимают на встречах с местной властью.

По словам начальника отдела благоустройства районной администрации Сергея Калинина, более 5 млн рублей будет направлено на благоустройство территорий домов №250 и 252 по ул. Маяковского и №34 по ул. Герцена. После уточнения проектно- сметной документации в торги будут направлены и работы по благоустройству территории у социального учреждения – реабилитационного отделения «Цветик Семицветик» центра «Чайка».

Похожие новости Людиново