Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

С 11 сентября по 11 октября - месячник по благоустройству



Людиновская районная администрация выпустила постановление о проведении осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения «Город Людиново» в период с 11 сентября по 11 октября.

Руководителям предприятий и учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям предложено в срок с 11 сентября по 11 октября 2017 года организовать и провести работы по санитарной очистке территорий. Директору МУП «Жилищно-коммунальный сервис» Тарасевичу М.А., директору ООО «Регион-Л» Никулиной И.Е. необходимо организовать субботники с привлечением жителей, организовать очистку дорог, тротуаров, водопропускных труб; провести работы по ликвидации «стихийных» свалок; организовать очистку подвальных и чердачных помещений зданий от мусора и сгораемых материалов.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Запланировано провести в Единый день посадки деревьев 29 сентября 2017 года посадку деревьев и кустарников, обеспечив прирост зеленых насаждений.

Общегородской субботник запланирован на 16 сентября 2017 года.

Похожие новости Людиново