Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В ДШИ №1 в честь 70-летия открылась выставка



"Творчество и мы". Под таким названием в Людинове открылась выставка, посвященная 70-летию первой детской школы искусств.

На выставке представлен разнообразный спектр творческих работ, выполненных в различных техниках - от графики до декоративного искусства. Их представили воспитанники нескольких отделений. В школе практически нет возрастных ограничений. Здесь обучаются и взрослые и дети. На открытие пригласили выпускников разных лет, преподавателей и родителей.

Директор детской школы искусств №1 Людмила Панасюк отметила:



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

"В нашей школе обучается 338 человек, а в 1977 году начиналось с 50. Всего лишь один класс. Сейчас у нас большое художественное отделение, где работают наши преподаватели, и в основном выпускники нашей школы".

Все преподаватели первой школы искусств имеют высшую квалификационную категорию. Отсюда и высокие результаты. По словам директора, воспитанники школы неоднократно становились призерами областных творческих конкурсов. Многие в дальнейшем связали свою взрослую жизнь с искусством.