Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

После ремонта открылась Детская школа искусств №1



В Детской школе искусств №1 города Людиново обучается 665 детей. Здесь функционирует 7 отделений. В здании школы искусств отремонтировали внутренние помещения, инженерные системы, фасад, кровлю.

Почти 300 учеников и педагогов ДШИ №1 отметили в капитально отремонтированном здании День знаний. В торжественной линейке в честь начала нового учебного года в школе приняли участие заместитель губернатора Владимир Попов, депутат областного парламента Андрей Петров и другие почётные гости.

«Невозможно представить нашу систему образования без культурной составляющей, без творчества, и я искренне рад, что наша школа искусств стала такой красавицей. Хочу поблагодарить строителей за успешную реализацию проекта», - отметил в своем приветствии Глава администрации Людиновского района Стефан Перевалов.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Символический хрустальный ключ от обновленной школы вручили директору Людмиле Панасюк. Заведующая отделом культуры Людиновского района Инга Макарова поблагодарила коллектив школы за создание уникальной атмосферы в классных кабинетах и за победу в областном конкурсе на лучшее учреждение культуры и искусства «Душа земли Калужской».

«Поздравляю коллектив и учащихся школы с важным событием и началом учебного года! Желаю творческих успехов, новых проектов, вдохновения и реализации намеченных планов», - написал в своих соцсетях региональный координатор партийного проекта «Культура малой Родины», министр культуры и туризма Калужской области Павел Суслов.