Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Приставы заставили сделать водоотвод



Обеспечен водоотвод у прилегающей территории отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями.

Только после взыскания судебными приставами 50 тысяч рублей исполнительского сбора администрация в Людиново исполнила решения суда об обеспечении водоотвода у прилегающей территории отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Семицветик».

В Людиновском районном отделении судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области находилось решение суда. В соответствии с ним местная администрация была обязана организовать работы по надлежащему обеспечению водоотвода у прилегающей территории отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Семицветик» ГБУ КО ЦСПСД «Чайка», располагающегося в г. Людиново. Взыскателем по данному решению суда являлась районная прокуратура.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В рамках исполнения судебного решения должником была нанята подрядная организация, которая должна была выполнить необходимые работы. Однако рабочие подошли к ним формально и первоначальный вариант водоотвода не устроил взыскателя.

После этого судебные приставы вынесли в отношении должника постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей. Денежные средства были взысканы в полном объеме.

Во второй раз работы по организации водоотвода у прилегающей территории к центру реабилитации детей с ограниченными возможностями выполнили уже надлежащим образом. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Похожие новости Людиново