Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Приставы помогли закрыть долги по зарплате



Только после возбуждения исполнительных производств предприниматель внёс записи в трудовые книжки двоих граждан и выплатил им долги по зарплате.

В Людиновском районном отделении судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области находилось 4 исполнительных производства, должником по которым выступал индивидуальный предприниматель, который занимается подбором кадров.

В соответствии с судебными решениями он был обязан внести записи в трудовые книжки бывших работников об их трудовой деятельности в течение 3 месяцев еще прошлого года, произвести за них оплату взносов пенсионного страхования. Также должника обязали выплатить в пользу бывшей сотрудницы более 10 тысяч рублей, а в пользу сотрудника – 9,5 тысяч рублей задолженностей по заработной плате.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Предприниматель, зная о мерах принудительного исполнения, которые могут применить к нему судебные приставы, поспешил выполнить все предписания суда и выплатить долги в установленный законом срок.

Трудовые права граждан были восстановлены, а исполнительные производства окончены фактическим исполнением.