Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Ведутся работы по капремонту домов в Людиново



ул. Маяковского, 5/1
 Маяковского 37 капремонт отмостки
Герцена 23Г капремонт крыши

На работы по капремонту в Людиново Фондом капремонта Калужской области выделено 34 миллиона рублей. На половине из запланированных объектов трудятся строители местной компании ООО «Стройбизнес».

Еще под занавес прошлого года они выиграли на торгах практически все объекты капитального ремонта по югу области, и с марта вели подготовительные, а затем и ремонтные работы.

На сегодня подрядчик уже отремонтировал скатную крышу двухэтажного дома по ул. Фокина, 28, где осталось установить систему молниезащиты. Начался ремонт и плоской крыши по ул. Герцена, 23Г, где на подготовленную основу осталось устелить мягкую кровлю.

Отремонтировать крыши также намечено по ул. 20 лет Октября, 75, ул. Герцена, 1А, ул. Московская, 4 и 13, ул. Крупской, 22А.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Впервые в районе в большом масштабе по ул. Маяковского, 5/1 проводится ремонт инженерных сетей: электропроводки, водопровода и канализации.

В подвальном помещении все трубы уже заменены, а вот доступ в квартиры обеспечили далеко не все собственники. Отремонтировать инженерные сети запланировано также по ул. Щербакова, 16.

Кроме того, будут сделаны отмостки нескольких домов.

Как подметил инженер Фонда капремонта Денис Поляков, подрядчик взял хороший темп работы, недочеты, выявляемые в ходе технического контроля, оперативно устраняет. Теперь бы не подвела погода.

Похожие новости Людиново