Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Депутатам понравились дома для переселенцев



В целях контроля за ходом проведения работ и информирования населения, 26.07.2017 г депутаты Людиновского Районного Собрания и Городской Думы провели выездное заседание на новых строящихся домах, расположенных на ул. Лесопарковая, в которые в рамках программы «Переселение граждан их ветхого и аварийного жилья» уже в скором будущем переедут 258 жители микрорайона Сукремль из 13 аварийных домов.

Депутаты, а также жители, подлежащие переселению, посетив дома, с удовлетворением констатировали высокое качество работы строителей (строительство ведет ОАО «Кировский ДСК»).



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Депутаты обратили внимание на то, что работы ведутся «комплексно», т.е. параллельно с работами по строительству дома и внутренней отделке помещений строители уделяют большое внимание благоустройству придомовой территории: строительству и размещению объектов спортивной и социальной инфраструктуры, детских игровых площадок, жизнеобеспечивающих элементов и конструкций для маломобильных групп населения.

Отметив удобную, просторную и комфортную планировку квартир и служебно – бытовых помещений в домах, а также качество строительных материалов и аккуратность отделочных работ, депутаты поблагодарили представителей ОАО «Кировский ДСК», которые не только любезно предоставили возможность посещения помещений, но и подробно рассказали о строящихся объектах, о ближайших планах по дальнейшим работам и ответили на вопросы.

Похожие новости Людиново