Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновскому терапевту исполнилось 80



Терапевт Центра здоровья Людиновской межрайонной больницы №2 Нина Бондаренко отметила 80-летие. В медицине она уже более полвека. Пациенты любят Нину Фёдоровну за внимание и доброту. А коллеги уважают и ценят за высокий профессионализм и ответственность. Даже в свой день рождения Нина Бондаренко на рабочем месте. Здесь же принимает поздравления с юбилеем.

«Я благодарна судьбе, за то что на моём жизненном пути встречалось так много добрых и хороших людей. Наверное поэтому мне хочется приходить на работу, общаться с людьми, хочется помогать людям. Я надеюсь, что за свою долгую жизнь я многим помогла, надеюсь, что многим даже спасла жизнь...», - говорит Нина Федоровна.

В Людинове Нина Федоровна многим известна как опытный и отзывчивый доктор. За долгие годы работы она оказала помощь и вылечила не одного пациента. Последние 9 лет Нина Фёдоровна трудится в Центре здоровья, где на протяжении года активно ведется прививочная компания от коронавируса.

Похожие новости Людиново