Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Последний звонок в воскресной школе «Радонеж»



23 мая в храме преподобного Сергия Радонежского города Людиново, после Божественной литургии, по благословению благочинного 6-го округа настоятеля храма протоиерея Василия Биляк прошел праздник «Последнего звонка», посвященный выпуску детей воскресной школы «Радонеж» и окончанию учебного года.

В храме собрались настоятель храма протоиерей Василий Биляк, матушка Анна, ученики школы, родители, директор школы – Клячина Татьяна Ивановна, гости.

Наступило время подвести итоги. Чем жила школа, чему учила, с каким «багажом» отправляет ребят в большую жизнь? На последнем открытом и торжественном уроке выпускники стояли красивые, торжественные и чуть печальные.

Отец Василий отслужил благодарственный молебен за успешно прошедший год обучения, по завершении которого батюшка окропил всех детей и родителей святой водой.

Торжественной минутой праздника стало вручение свидетельств об окончании Воскресной школы. Отец Василий, поздравляя выпускников, пожелал им Благословения Божьего, чтобы они, выйдя из стен школы, никогда не забывали то, чему их учили в воскресной школе, успешной сдачи экзаменов в общеобразовательной школе и поступить в учебные заведения и всегда оставаться верующими людьми и посещать храм.

Обращаясь к остальным ученикам школы, батюшка поздравил с окончанием учебного года, вручил грамоты за отличные и хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни школы. Пожелал всем хорошего отдыха, здоровья, помощи Божьей в летнем отдыхе, не забывать в летнее время о молитве и о посещении храма.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Затем к ученикам и родителям с поздравлениями обратилась руководитель школы Клячина Татьяна Ивановна. Обращаясь к выпускникам, она пожелала им быть достойными православными людьми, не забывать годы учебы в воскресной школе, и нести любовь, добро и уважение в своих сердцах. Татьяна Ивановна призвала учеников не забывать посещать Богослужения, внимательно относиться к своему здоровью, к своим родителям. Пожелала помощи Божией во всех их делах и начинаниях.

Выпускники и родители выразили чувства глубокого уважения и благодарности отцу Василию, матушке Анне, своему дорогому учителю Клячиной Т.И., служителям храма.

Обращаясь к Татьяне Ивановне, родители выразили слова благодарности за заботу о детях, чуткое, внимательное отношение к детям, за праздники, которые были организованны в храме. За те знания и навыки, которые ребята приобретают в стенах воскресной школы во время учебного года. Вручили благодарственные письма настоятелю храма протоиерею Василию Биляк и руководителю Воскресной школы «Радонеж» Клячиной Т.И.

Вместе с добрыми напутствиями ребята получили сладкие угощения и сувениры.

В конце праздника были сделаны фотографии на память.

Похожие новости Людиново