Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Манино открыта детская площадка



Главный подарок для детворы деревни Манино Людиновского района – это открытие новой игровой детской площадки у сельского дома культуры. Это событие стало возможным благодаря участию жителей в программе инициативного бюджетирования.

С нетерпением ждали многочисленные манинские мальчишки и девчонки открытия этой детской площадки. Ребятишкам не терпелось опробовать новые качели, турники, карусели, горки и другие игровые приспособления. Родители, дедушки и бабушки также с воодушевлением рассматривали обновленное место для забавы детей. С открытием площадки сельчан поздравили депутат Законодательного Собрания Андрей Петров, глава района Любовь Гончарова, глава города Татьяна Прохорова. Они отметили, что первоочередная задача взрослых – сделать жизнь детей комфортной и безопасной.

Под бурные аплодисменты детворы и их родителей самые младшие с главой сельского поселения Владимиром Копыловым разрезали символичную красную ленту, и на площадке их ждали турники, качели, горка, карусель и другие игровые приспособления. После официальной части и открытия площадки, ребят развлекали клоуны, которые устроили для детей развлекательную программу и угостили их вкусными пирожками.

Похожие новости Людиново