Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Голодающим людиновцам раздали пакетики с едой



В Людиново состоялась благотворительная акция «Подари добро!". Мероприятие провела продовольственная компания «Люмар« в честь своего 25-летия. Мероприятие проводилось совместно с отделом защиты населения для многодетных и малообеспеченных семей, инвалидов, одиноких и престарелых граждан.

В ходе акции солидный, как считают в «Единой России», продовольственный пакет стоимостью всего около тысячи рублей получили 70 людиновцев. Подарочные наборы вручал генеральный директор Продовольственной компании «Люмар», депутат Законодательного Собрания Калужской области фракции «Единая Россия» Андрей Петров.

Обращаясь к гостям, Андрей Вячеславович отметил:



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

«Сегодня мы совместно с отделом социальной защиты района в честь юбилея компании и накануне 1 сентября хотим вручить продуктовые наборы семьям, у которых есть жизненные трудности. Хочется всем пожелать добра, преодоления всех невзгод, мира и согласия в ваших семьях!".

По словам начальника отдела соцзащиты Надежды Поздняковой, название акции Продовольственной компании “Люмар» «Подари добро» говорит само за себя. Такая акция распространяет идею доброты, чувства взаимопомощи, поддержки, побуждает людей к положительным поступкам и делам.

Акция прошла в тёплой, сердечной обстановке.