Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Войлово перевернулся пассажирский автобус



Сегодня, около 7 часов утра, в районе деревни Войлово Людиновского района произошло дорожно-транспортное происшествие, обстоятельства которого в настоящее время уточняются. В результате ДТП рейсовый пассажирский автобус, следовавший из Брянской области в Москву, съехал в кювет и опрокинулся.

По стечению обстоятельств, в салоне автобуса в качестве пассажиров находились трое сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Людиновский», следовавшие в служебную командировку. Не растерявшись в сложившейся ситуации, в первые секунды после аварии прапорщик полиции Сергей Добычин, сержанты полиции Артем Маркин и Антон Петров приняли меры к незамедлительной эвакуации граждан из транспортного средства. Полицейские помогли другим пассажирам выбраться из перевернувшегося автобуса через оконные проемы и удалиться от места происшествия на безопасное расстояние, после чего сообщили о случившемся в оперативные службы.

Всего в автобусе вместе с сотрудниками полиции находилось 11 человек. Участники дорожно-транспортного происшествия за оказанием медицинской помощи не обращались. По данному факту проводится проверка.