Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Пьяный водитель врезался в дерево. Пассажирка - в хирургии



20 июля в 06 часов 25 минут в г.Людиново на ул. Маяковского в районе д.122 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации водитель, управляя автомашиной ВАЗ 21093, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в нарушение п.10.1 ПДД РФ не обеспечил скорость движения, позволившую осуществлять постоянный контроль за движением, допустил наезд на препятствие (дерево), с последующим опрокидыванием автомобиля.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В результате ДТП пострадал пассажир автомашины ВАЗ 21093, женщина 1992 г.р., в момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности. На автомашине скорой помощи доставлена в хирургическое отделение ЛЦРБ с диагнозом: сотрясение головного мозга, открытый перелом правой голени, закрытый перелом правого предплечья.

Водитель автомашины ВАЗ 21093, мужчина 1995 г.р., водительский стаж 1 год, проведено освидетельствование, результат – установлено состояние алкогольного опьянения, возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. В момент ДТП был пристёгнут ремнём безопасности. ДТП произошло на первом часу вождения. К административной ответственности за последние шесть месяцев не привлекался.