Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Опель Астра сбил 15-летнюю девочку



23 января 2018 года в 15 часов 55 минут на улице Маяковского в районе дома 4 «А» совершено ДТП. По предварительным данным водитель, мужчина 1962 года рождения, управляя Опель Астра, двигаясь по улице Маяковского со стороны улицы Энгельса в направлении микрорайона «Сукремль», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, девочку 2002 года рождения (15 лет), которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомашины, по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, девочка с места происшествия была доставлена в хирургическое отделение ГБУЗ КО ЦРБ Людиновского района, диагноз: ушиб поясничного отдела позвоночника, черепно-мозговая травма.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 единица техники.