Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Калуге сборная чиновников Людиново завоевала серебро по настольному теннису



Спартакиада среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов в Калужской области стала уже традиционной. В ней принимают участие команды спортсменов представительных и исполнительных органов власти всех районов и городских округов нашей области.

15 декабря в спортивном зале «ОДЮСШ Анненки» прошел очередной этап Спартакиады – соревнования по настольному теннису. За честь Людиновского района выступала команда в составе: заместитель главы администрации района В.Н. Фарутина, заместитель начальника отдела электронных инноваций М.В. Суханова, депутат Людиновского Районного Собрания О.А. Потапов.

К слову сказать, данная команда в прошлом году в ярком, зрелищном. захватывающем финале, обыграв команду теннисистов Малоярославецкого района, стала лучшей в Калужской области и заняла I место.

На соревнованиях этого года уже с первых игр чувствовалось, что уровень теннисистов значительно вырос. За каждое очко, каждую командную победу пришлось бороться «не на шутку».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе турнира людиновцы одержали уверенную победу над теннисистами Спас – Деменска. Боровска, Калуги.

И вновь - финал с Малоярославецким районом.

В спорте всегда побеждает сильнейший! Несмотря на все проявленное упорство , желание и стремление победить, командную поддержку и взаимовыручку соперники в этот раз (в составе которых играли в том числе и КМС по настольному теннису) оказались сильнее.

В итоге людиновцы – серебряные призеры соревнований. Почетное, призовое второе место по настольному теннису - достойный вклад в общекомандный зачет областной спартакиады.

Похожие новости Людиново