Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Люмар» занял 2 место в чемпионате центра по настольному теннису



«Люмар» занял 2 место в чемпионате центра по настольному теннису

Во Дворце спорта «Надежда» посёлка Большевик Серпуховского района завершился четвёртый, заключительный тур командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России среди Мужских команд 1 и 2 группы Суперлиги.

Тур выдался очень напряженным, судьба первого места решалась в последней игровой сессии в поединке между командами "Люмар" и «ЦСК ВВС» г.Самара. Если бы выиграла команда "Люмар", она становилась чемпионом, а мужская команда "Надежда" Серпуховского района заняла бы второе место, а если побеждала команда ЦСК ВВС, то чемпионом России в Суперлиги становилась она, а "Надежде" доставалась бронза.

В итоге «ЦСК ВВС» из Самары выиграла со счетом 4:2, и лишь по соотношению личных встреч она стала победителем мужской Суперлиги КЧ ФНТР этого сезона. На втором месте остался людиновский «Люмар», бронза – у «Надежды» (Серпуховский район).

Комментарии

1

Так понимаю премия работникам люмара которую не выплачивают с февраля пошла на оплату футбола??? Великолепно, в духе петрова.

Похожие новости Людиново