Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Чиновники обещают бороться со стихийными свалками



- Нам предстоит большая работа по ликвидации стихийных свалок, - рассказывает Евгений Шаров, заместитель главы администрации Людиновского района. - В городе 63 контейнерные площадки, в прошлом году такие же площадки были организованы и в сельских поселениях. По вывозу мусора были заключены договора: в городе с ООО «Жилкомсервис», на селе с ООО «Болва».

Стихийные свалки можно встретить в лесу, в садовых товариществах, на окраине города – и все это дело рук самих граждан. Спасибо общественным активистам, которые активно выявляют места не санкционированных свалок и сообщают в администрацию, где мы их регистрируем. Перечень этот у нас есть, и мы оперативно реагируем на эти сообщения.

В местном бюджете на эти работы заложены финансы, поэтому работа по ликвидации стихийных свалок ведется и будет продолжена. Наша основная задача, в рамках проведения субботников по благоустройству и существующих контрактов в апреле привести территорию города и района в порядок.

Похожие новости Людиново