Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Вентилятор от «Пятерочки» продул нижние этажи жилого дома



Депутат Законодательного собрания Калужской области Андрей Петров провел прием населения в Людиново.

Без проведения общего собрания жильцов дома №5 по улице Ленина сетевым магазином "Пятёрочка" была установлена система вентиляции, мощность которой, видимо, неправильно была рассчитана. Отчего, по словам жителей, пришедших на приём, в квартирах дома нижних этажей гуляет сквозняк, холодно, ощущаются неприятные запахи. Обращения в разные инстанции не дали результатов. В надежде на помощь в сложившейся ситуации и пришли представители дома к депутату Законодательного собрания. Более того, жильцы также пожаловались на то, что после закрытия магазина в 23 часа, работа в нём не прекращается: слышны разговоры, движение грузовых тележек, которые мешают отдыхать жильцам второго и третьего этажей.

Посетителям было рекомендовано на имя депутата написать заявление от имени жильцов дома для того, чтобы провести комплексную экспертизу и обратиться в соответствующие структуры.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

- Проблем очень много. Жаль, что некоторые вопросы не получается решить сразу, в одночасье. Но такие встречи ёмко показывают, что нужно людям, каких шагов они ждут от нас, от власти в целом, - говорит Андрей Петров.

Несколько лет назад на въезде в город на проспекте Машиностроителей было построено 3 жилых дома. Прямо надо сказать, довольно удалённых от центра города, в том числе и от автовокзала. Людям, живущим здесь, часто приходится пользоваться услугами такси, которые зачастую спекулируют отдалённостью. А ещё хуже приходится тем, кто отправляется на ранних рейсах в областную больницу, пишет «Людиновский Рабочий». Увы, сейчас ужесточены требования к перевозчикам, и теперь водители не рискуют останавливаться в неположенном месте. Организовать остановку на проспекте Машиностроителей от имени жителей пятиэтажек к Андрею Вячеславовичу обратилась Татьяна Кузнецова. Депутат пообещал Татьяне Ивановне помочь в разрешении этого вопроса.

Комментарии

2

Петрову приятно послушать, что Пятерочка нехорошая :)
не то, что исконные продуктовые магазины.
ну все поняли.

вы уже везде по имени отчеству пишите, а то Татьяна попросила остановку, а какой то Татьяне Ивановне пообещали подумать, т.к. похоже, ее больше уважают

А что Петров не берет в расчет свои клоповники. Я про к примеру сорок третий, юбилейный. Я не знаю, это до какой степени нужно не уважать своего покупателя что бы продавать продукты питания в таких убогих условиях. Мало того что смердит в этих магазинах. Господину Петрову нужно почаще наведываться в пятерочки, и посмотреть в каких условиях нужно торговать. Если такой беспорядок в торговых залах, то страшно подумать что творится на складах.

Похожие новости Людиново