Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В общественном транспорте все продезинфицировано



Администрацией муниципального района, в целях проверки соблюдения перевозчиками рекомендаций Роспотребнадзора по Калужской области по организации работы пассажирского транспорта в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции, проведена выездная комиссионная проверка работы транспортных средств на маршрутах городского значения г.Людиново.

В ходе проверки установлено, что водители, работающие на маршрутах, соблюдают рекомендованные меры, используют индивидуальные средства защиты (маски, перчатки), имеют в салоне транспорта дезинфицирующие средства и антибактериальные салфетки для личного использования. По мере возможности на конечных остановочных пунктах производится влажная уборка контактных поверхностей в салоне машины с применением разрешенных моющих средств.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Ежедневно, в вечернее время (после рабочей смены), производится дезинфекция всех пассажирских транспортных средств рекомендованными к использованию для данных целей химическими средствами.

У перевозчиков имеется достаточный запас дезсредств, а также средств индивидуальной защиты для обеспечения ими водителей.

Похожие новости Людиново